Санкт-Петербург, Загородный пр. 14, Лит. А, пом. 15Н, тел./факс: + 7 (812) 575-80-51, тел.: + 7 (812) 315-00-26
Проект “Гордость профессии”
Печать, PDF, Email

Проект “Гордость профессии”

Дорогие, уважаемые коллеги!
COVID-19 вошел в наше здравоохранение стремительно, испытывая нас и всю систему на прочность.
Первая, вторая …четвертая…волна. Сколько их будет никому доподлинно не известно. Интенсивность труда настолько велика, что граничит с нервным срывом: нет ни отпусков, ни выходных. Несмотря на это, вы все остаетесь на своих рабочих местах, четко выполняя свои обязанности – добросовестно, человечно, внимательно и доброжелательно!
Более года, с целью поддержки медицинских работников Ивановской области, оказывающих медицинскую помощь пациентам с ковидом, региональная Ассоциация медицинских сестер учредила акцию «Гордость профессии». Цель акции – повышение престижа специалиста со средним медицинским образованием, поддержка специалистов в период эпидемии. В лице коллег Ивановская ассоциация благодарит всех специалистов за терпение, мужество и стойкость! Благодарит за то, что, зная об опасности заражения, вы продолжали работать и работать, не обращая внимание на усталость, отдавая самое ценное, что у вас есть – свою жизнь и здоровье.
Спасибо вам, что в трудное для всех время, вы оставались спокойными и самое главное неравнодушными к жизням наших пациентов!
Желаем вам не унывать, забыть о трудностях, так как благодаря вам – проблемы в ближайшем будущим нас минуют. Желаем вам каждый день отмечать победой над серьезной проблемой и получать в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих! Здоровья вам всем!Проект "Гордость профессии"