Санкт-Петербург, Загородный пр. 14, Лит. А, пом. 15Н, тел./факс: + 7 (812) 575-80-51, тел.: + 7 (812) 315-00-26
Противостояние Covid-19 и чрезвычайным ситуациям: Опыт медицинских сестер КНР
Печать, PDF, Email

Противостояние Covid-19 и чрезвычайным ситуациям: Опыт медицинских сестер КНР

ВНИМАНИЮ ЧЛЕНОВ РАМС! В рамках партнерства Ассоциации медицинских сестер России и Ассоциации медицинских сестер КНР открылась возможность обучения на кратком образовательном международном курсе, посвященном реагированию медсестер на вспышку COVID-19 и чрезвычайных ситуациях. В рамках курса Вас ждет:

  • Анализ различных механизмов профилактики и контроля COVID-19 и контрмер.
  • Изучение систем управления безопасностью пациентов в чрезвычайных ситуациях.
  • Изучение эффективных стратегий управления кадрами и ресурсами в чрезвычайных ситуациях.

Курс будет состоять из записанных видео лекций, которые будут загружены на платформу онлайн-обучения для просмотра обучающимися в удобное время.
Обучающиеся смогут общаться с преподавателями и другими студентами через форумы и функции личных сообщений платформы онлайн-обучения.
Продолжительность курса составит 5-6 недель, пройти можно будет в своем темпе в удобное время. Общая продолжительность загруженных лекций составит около 11 часов.

ЧЛЕНОВ РАМС, владеющих английским языком и заинтересованных в учебном курсе, просим направить заявки в простой форме, указав электронную почту, ФИО, должность, место работы Серебренниковой Наталье Natalia@medsestre.ru Ждем до вечера 5 сентября! Количество мест ограничено, курс бесплатный.

Программа курса