Санкт-Петербург, Загородный пр. 14, Лит. А, пом. 15Н, тел./факс: + 7 (812) 575-80-51, тел.: + 7 (812) 315-00-26
30 лет Региональной общественной организации медицинских сестер Москвы
Печать, PDF, Email

30 лет Региональной общественной организации медицинских сестер Москвы

19 мая в Доме Торжеств «Государь» прошло торжественное мероприятие, посвященное 30-летию Региональной общественной организации медицинских сестер Москвы.

В этот день мы чествовали тех, кто за 30 лет деятельности общественного объединения доказал свою верность профессии.

На мероприятие приехали те, кто стоял у истоков организации: Г.М.Перфильева, Л.И. Калинина, Н.А. Соловьева, В.В.Зарубина, В.Н. Светайло. Поздравить нашу организацию также приехали гости из Санкт-Петербурга, представители РАМС – президент Валентина Антоновна Саркисова и исполнительный директор Валерий Валерьевич Самойленко.

Лучшим и достойным, индивидуальным членам и коллективам, были вручены благодарности и награды не просто за верность профессии, а за верность делу жизни: знак отличия «За верность профессии», награда «За вклад в развитие и повышение статуса профессии».

В рамках мероприятия состоялся исторический момент. Станислав Коненко, главный редактор Книги рекордов, вручил Валентине Антоновне Саркисовой Рекорд России – самое большее количество медицинских сестёр в общественной организации – 150 107 медицинских сестер входит в Российскую Ассоциацию! Это подарок от РООМС Российской ассоциации медицинских сестер, которая тоже в этом году отмечает свое 30-летие.

Много теплых слов, поздравлений и пожеланий мы услышали в свой адрес от партнеров, образовательных учреждений и представителей медицинских организаций.
Не обошлось без сюрпризов. «Голос РООМС» Екатерина Гришина – финалист российского проекта «Голос медицинской сестры» и ее маленькие подопечные ИзюМы подарили песни, с адресными вокальными произведениями выступили коллективы ГКБ № 52 и ГКБ им.Жадкевича, студенты Медицинского колледжа №2 порадовали зажигательным буги-вуги и сорвали бурю аплодисментов.

В этот вечер поздравить медицинских сестер пришли известные артисты: Эвелина Бледанс, Прохор Шаляпин, Алина Делисс, Владимир и Маруся Левкины, группа Рождество,  и многие другие.

Праздничное мероприятие стало настоящим событием для медицинских сестер и совершенно точно оставит в памяти приятные воспоминания на долгое время.
Дорогие коллеги, спасибо за вашу красоту, за силу духа, за верность своему делу, за то, что остаётесь настоящими, искренними и дарите жизнь! Вы заслужили этот праздник!

30 лет Региональной общественной организации медицинских сестер Москвы