Санкт-Петербург, Загородный пр. 14, Лит. А, пом. 15Н, тел./факс: + 7 (812) 575-80-51, тел.: + 7 (812) 315-00-26
Внимание, опрос!
Печать, PDF, Email

Внимание, опрос!

Уважаемые коллеги,

Ассоциация медицинских сестер и специализированная секция «Сестринское дело в психиатрии» приглашают медицинских работников стационаров не психиатрического профиля принять участие в анкетировании по вопросам ухода за пациентами соматического профиля с проявлениями сопутствующего психического расстройства.

Просим ответить на вопросы двух анкет. Ваши ответы позволят нам целенаправленно подготовить мероприятия и рекомендации для специалистов общей сети, поделиться с вами именно тем опытом, который востребован. Анкетирование продлится до 17 мая.

Анкета 1

Всегда ли у вас получается адекватно, профессионально, своевременно среагировать на проявления психических расстройств? Возникают ли у вас трудности при оказании помощи пациентам с сопутствующими психическими расстройствами?

ПРОЙТИ ОПРОС

Анкета 2

Иногда специалистам общелечебной сети приходится применять в отношении пациентов меры временного физического стеснения. Как проводится эта процедура, кто принимает решение, как осуществляет уход за пациентом в этот период времени… Напомним, что ждем Ваши ответы до 17 мая.

ПРОЙТИ ОПРОС