Санкт-Петербург, Загородный пр. 14, Лит. А, пом. 15Н, тел./факс: + 7 (812) 575-80-51, тел.: + 7 (812) 315-00-26
Самая влиятельная женщина Санкт-Петербурга
Печать, PDF, Email

Самая влиятельная женщина Санкт-Петербурга

Самая влиятельная женщина Санкт-ПетербургаАссоциация медицинских сестер России поздравляет Валентину Антоновну, завоевавшую титул “Самой влиятельной женщины” Санкт-Петербурга!

Традиционно в этот рейтинг делового издания входят политики и безнес-леди крупнейшего российского мегаполиса, женщины, которые оказывают серьезное влияние на политическую и экономическую жизнь города. За этой престижной наградой и высоким статусом признание роли и вклада всех специалистов в борьбу с пандемией, а также наконец-то пришедшее понимание ценности здоровья, важнее которого нет никакого бизнеса.

Сегодня Валентина Антоновна возглавляет крупнейшую профессиональную ассоциацию медиков нашей страны, возглавляет Европейский форум национальных сестринских и акушерских ассоциаций, участвует в определении стратегии развития сестринского и акушерского дела в мире, отстаивает интересы медицинских сестер в нашей стране. 

Мы за достойную медицину, за качественную и доступную помощь, за новую роль специалистов в поддержке пациентов, и мы обязательно этого добьемся!

Поздравляем Валентину Антоновну, желаем больших успехов и огромного влияния на общественно-политическую жизнь. Это важно для всех сестер города и нашей страны.