Санкт-Петербург, Загородный пр. 14, Лит. А, пом. 15Н, тел./факс: + 7 (812) 575-80-51, тел.: + 7 (812) 315-00-26
В 2020 году в Ассоциации медицинских сестер Ивановской области стартовала акция «Гордость профессии». Данная акция подразумевает знакомство жителей Ивановской области с  заслуженными профессионалами в области сестринского дела.
Печать, PDF, Email

В 2020 году в Ассоциации медицинских сестер Ивановской области стартовала акция «Гордость профессии». Данная акция подразумевает знакомство жителей Ивановской области с заслуженными профессионалами в области сестринского дела.

В 2020 году Координационным советом Ивановской областной общественной организации по защите прав и интересов специалистов со средним медицинским образованием (Ассоциация) был утверждён новый Проект «Гордость профессии».

Главным посылом – стали идеи популяризовать профессию медсестры, фельдшера, акушерки, а также знакомство население нашего областного центра и районных городов Ивановской области с лучшими специалистами в области сестринского дела, акушерского дела, лечебного дела.

Описание проекта: размещение на уличных баннерах городов Ивановской области фотографий самых успешных специалистов сестринской профессии с указанием фамилии имени и отчества, а также должности и места работы.

Инициатива выдвижения кандидатов для участия в Проекте принадлежит медицинским организациям Ивановской области, которые являются коллективными членами Ассоциации. Рассматривают и утверждают кандидатуры, выдвигаемые для Проекта члены Координационного совета Ассоциации.

Данная миссия продлиться до конца 2022 года, охват проекта – 46 медицинских организаций Ивановской области, а это означает, что более чем о ста лучших специалистах со средним медицинским образованием, население Ивановской области будет знать в лицо!В 2020 году в Ассоциации медицинских сестер Ивановской области стартовала акция «Гордость профессии». Данная акция подразумевает знакомство жителей Ивановской области с  заслуженными профессионалами в области сестринского дела.В 2020 году в Ассоциации медицинских сестер Ивановской области стартовала акция «Гордость профессии». Данная акция подразумевает знакомство жителей Ивановской области с  заслуженными профессионалами в области сестринского дела.