Санкт-Петербург, Загородный пр. 14, Лит. А, пом. 15Н, тел./факс: + 7 (812) 575-80-51, тел.: + 7 (812) 315-00-26

Спасибо неравнодушным и милосердным!

Печать, PDF, Email
Хотим поделиться отличной новостью :Спасибо неравнодушным и милосердным!Спасибо неравнодушным и милосердным!Спасибо неравнодушным и милосердным!Спасибо неравнодушным и милосердным!
Брянская региональная общественная организация «Ассоциация сестринского персонала Брянщины» при поддержке регионального отделения ОНФ в рамках реализации проекта «Дом сестринского ухода в детской паллиативной помощи», поддержанного Фондом президентских грантов, провела благотворительную акцию, в ходе которой были собраны средства на приобретение дорогостоящих устройств для реабилитации детей с паллиативным статусом.
Помощь получили пять семей. Для них приобретены: механическая кровать, вертикализатор, реабилитационный костюм, реабилитационная беговая дорожка и функциональная опора для стояния.
Потребность семей в этих устройствах выявлена командой проекта в ходе текущей работы с ними. Приобрести такое оборудование самостоятельно родители не могут – это слишком большая нагрузка на семейный бюджет. Поэтому общественники приняли решение обратиться за помощь к неравнодушным гражданам и предпринимателям.
Все устройства подбирались в ходе постоянных консультаций с родителями и специалистами в области паллиативной помощи и затем были приобретены у надежных производителей, так как цель акции – существенно повысить качество жизни неизлечимо больного ребенка и дать ему больше возможностей для дальнейшей социализации.
Выражаем искреннюю благодарность неравнодушным жителям Брянска и бизнес-сообществу, принявших участие в благотворительной акции.
#Фондпрезидентскихгрантов #Домсестринскогоухода #ОНФ