Конференция Санкт - Петербург (30.11 - 01.12.2016 г.)

Конференция Санкт - Петербург (30.11 - 01.12.2016 г.)

Сообщение Servol » 13 дек 2016, 20:49

Позвольте выразить благодарность организаторам конференции «Пациент-ориентированные технологии в медицинской реабилитации, инновации и профессиональные компетенции» (30 ноября – 1 декабря 2016 г., Санкт-Петербург) за отличное проведение мероприятия. Теплая атмосфера, интересные выступления докладчиков и познавательные мастер-классы. Спасибо за профессиональную работу всей команды. Реализации самых смелых планов!
Совков Сергей Леонидович,
медбрат по массажу,
БУЗ ВО «Вологодская детская
городская поликлиника №1» г. Вологды
Servol

Re: Конференция Санкт - Петербург (30.11 - 01.12.2016 г.)

Сообщение Цибулина Светлана » 10 янв 2017, 21:59

Добрый день уважаемые коллеги!

Я была участником первой конференции по реабилитации, которая состоялась в гостинице "Азимут" г.Санкт-Петербурга. На конференции присутствовали представители разных регионов нашей необъятной Родины, люди неравнодушные к развитию свой профессии. Меня порадовало, что простые медицинские сестры по физиотерапии, медицинскому массажу рассказали о своих профессиональных достижениях. Было видно, как переживали перед выступлением и с какой гордостью рассказывали о своей работе и лечебном учреждении. Я ни на одном мероприятии не слышала столько стихотворений, прочитанных в преддверии или в процессе доклада, спикеры подошли к этому творчески.
Хорошо продуманная программа мероприятия с мастер-классами, прекрасная организация, и как следствие, полный восторг от мероприятия. Два дня пролетели незаметно.
Самое главное, каждый участник получил сертификат с кредитными единицами, так необходимыми в системе НМО.

Большое спасибо организаторам - Ассоциации медицинских сестер России, Ассоциации медицинских сестер Омской области.

С.Б. Цибулина, председатель специализированной секции
"Восстановительная медицина и реабилитация" ТРОО ТОПСА
Цибулина Светлана

Вернуться в Конкурсы и конференции