Слова признательности

В этом разделе хотелось бы услышать вашу оценку о деятельности Ассоциации, а также предложения по оптимизации дальнейшей работы

Слова признательности

Сообщение admin » 10 ноя 2011, 20:15

Уважаемые коллеги! Это письмо пришло на адрес Форума от нашей коллеги, которая в настоящее время тяжело больна.

Уважаемая Валентина Антоновна! Уважаемые коллеги и друзья! От всего сердца благодарю вас за моральную и финансовую поддержку в такой трудной ситуации, которая к большому моему сожалению, коснулась меня и моей семьи. Дыхательный аппарат, который помогла приобрести Ассоциация медсестер России, дает мне новую жизнь! Мне стало гораздо легче дышать, а значит я буду продолжать жить и созидать!

От всей души желаю всем здоровья, процветания, творческих успехов! Ведь наша профессия - это творить и созидать здоровье других людей. А для этого мы должны быть успешными и здоровыми!

С огромным уважением и благодарностью,
любящая вас, Рыбакова Наталия.
admin
Администратор

Re: Слова признательности

Сообщение Margarita » 12 ноя 2011, 12:04

Коллеги, получается, что и я, как член РАМС и все мои коллеги по РАМС, имеют к этому акту милосердия самое непосредственное отношение! Это адресная помощь и я точно знаю, что в ней есть скромная доля моих членских взносов.
Margarita

Вернуться в Отзывы о деятельности РАМС