Конгресс в Санкт-Петербурге 25 лет РАМС (17 - 19.10.2017)

В этом разделе хотелось бы услышать вашу оценку о деятельности Ассоциации, а также предложения по оптимизации дальнейшей работы

Сообщение Прохорова » 25 окт 2017, 15:45

Я выражаю благодарность председателю РАМС Саркисовой В.А. за оказанное мне доверие выступить с докладом в блоке "Безопасная больничная среда". Огромное спасибо Плетминцевой Галине Борисовне за доброжелательное отношение и поддержку ко мне, как к дебютанту конгресса. Всероссийский конгресс произвел на меня неизгладимое впечатление. Разнообразие тем на симпозиумах, мастер-классы, постерные выставки, а главное - масштаб проекта. Благодарю "Холидей Инн Санкт-Петербург Московские Ворота" за сервис. Выражаю признательность за возможность видеть и слышать профессионалов своего дела, учиться у них и применять это в работе! Пожелание: по возможности скорректировать время симпозиумов по схожей теме, так как из-за плотности графика не было возможности ближе ознакомиться и обсудить детали с коллегами других регионов.

С уважением, Прохорова М.А.
Прохорова

Сообщение Александр Фильчаков » 28 окт 2017, 12:21

Уважаемая Валентина Антоновна и команда организаторов конгресса! Выражаю огромную признательность и благодарность за возможность участия в работе конгресса! Мероприятие подготовлено и проведено на высоком профессиональном уровне. Я принял участие с докладом в симпозиуме "лабораторная диагностика", с большим удовольствием готовил и читал свой доклад на всероссийском мероприятии (доклад признан одним из лучших и отмечен специальным сертификатом на право публикации в журнале "Вестник Ассоциации"). Доклады, которые мне удалось послушать, грамотные, профессиональные, отражающие инновационный подход к решению задач в лабораториях МО. Большое профессиональное удовольствие получил от симпозиума "Сельское здравоохранение и его развитие", высочайший уровень докладов, обсуждения и дискуссии в рамках открытого микрофона, просто потрясли. От всего сердца, желаю дальнейших успехов и процветания нашей Российской ассоциации медицинских сестёр, профессиональных успехов и развития, ну а мы, представители Омской профессиональной сестринской ассоциации как всегда сделаем свой весомый вклад в достижение поставленных целей! Здоровья Вам, уважаемая Валентина Антоновна и вашей команде!

С уважением, председатель специализированной секции ОПСА "Гистология", Александр Фильчаков
Александр Фильчаков

Re: Конгресс в Санкт-Петербурге 25 лет РАМС (17 - 19.10.2017

Сообщение kongo » 28 окт 2017, 19:00

Уважаемые коллеги! Я очень благодарна Правлению РАМС и Омской профессиональной сестринской ассоциации за возможность участия в юбилейном Конгрессе Ассоциации медицинских сестер России! Незабываемые три дня Конгресса подвели итоги 25-летней работы по реформированию сестринского дела в нашей стране, предоставили возможность обменяться знаниями и опытом с российскими и зарубежными коллегами. Перемены, инициированные РАМС, вывели профессию медицинской сестры на ведущие позиции в современном здравоохранении. Я горжусь признанием заслуг и роли российских медицинских сестер не только руководителями министерства здравоохранения РФ, профсоюза медицинских работников, но и крупнейших зарубежных общественных медицинских и сестринских организаций. Все это стало возможным благодаря инновациям и лидерству региональных сестринских ассоциаций, руководству членов Правления и президента РАМС Валентины Антоновны Саркисовой. Верю, что все приоритетные задачи, обозначенные на Конгрессе, осуществимы.
С уважением Киселева Г.А.
kongo

Сообщение Нопина О. Е. » 30 окт 2017, 09:08

Уважаемые коллеги! Я очень благодарна Правлению РАМС и Омской профессиональной сестринской ассоциации за возможность участия в юбилейном Конгрессе Ассоциации медицинских сестер России! Я была участницей симпозиума "Безопасная больничная среда". Очень понравились доклады Игнатович Ю.С., Животневой И.В., Гордиевской Л.А..Очень интересно было прослушать лекции, которые нам читали зарубежные коллеги! Теплая атмосфера, интересные выстуления докладчиков и познавательные мастер-классы, стендовые доклады помогли поделиться накопленным опытом с коллегами. На конгрессе чувствовалась атмосфера теплоты, комфорта и поддержки. Огромное спасибо всем участникам конгресса за интересно проведенное время!
Нопина О. Е.

Сообщение Любовь Иващенко » 07 ноя 2017, 08:24

Уважаемая Валентина Антоновна! Благодарю Вас за преданность нашей профессии, за неугомонное сердце в решении всех актуальных проблем в сестринском деле. Организация, проведение и работа конгресса прошла на международном уровне. Я лично испытала Гордость за Вас, за свой любимый город Омск, за сестринское дело в России, которое развивалось благодаря Вашей активной жизненной и профессиональной позиции и вашей прекрасной команде! Процветания терпения, целеустремленности, здоровья, оставаться такой же потрясающей женщиной, лидером сестринского дела, МЫ ВСЕГДА С ВАМИ!
С уважением, Иващенко Любовь Алексеевна, главная медицинская сестра БУЗОО "Областной детской клинической больницы", г. Омск
Любовь Иващенко

Вернуться в Отзывы о деятельности РАМС