Санкт-Петербург, Загородный пр. 14, Лит. А, пом. 15Н, тел./факс: + 7 (812) 575-80-51, тел.: + 7 (812) 315-00-26
15 февраля – Европейский день операционной медицинской сестры
Печать, PDF, Email

15 февраля – Европейский день операционной медицинской сестры

15 февраля - Европейский день операционной медицинской сестрыДорогие коллеги, операционные сестры!

Поздравляем с нашим профессиональным днем, желаем приятного и душевного праздника и просто возможности отметить вклад нашей замечательной специальности в сложное и ответственное дело хирургического лечения пациентов!

Операционные медсестры играют важную роль в создании безопасной и благоприятной среды, слаженной атмосферы, которая гарантирует успех оперативных вмешательств. В день профессионального праздника многие говорят о работе, мы же хотим сказать  самые добрые слова и пожелания людям, посвятившим свою жизнь благородной цели.

Уважаемые операционные медицинские сестры, этот праздник посвящён вам, вашей преданности своему делу и смелости, которую вы проявляете в борьбе за жизнь пациента. Мы желаем вам оптимизма и только положительных эмоций на работе и дома. Будьте здоровы, красивы, профессиональны и просто, по-человечески, счастливы!

Вместе мы добьемся успеха, – с таким девизом праздник проходит в этом году. Пожалуйста, делитесь своими достижениями, фотографиями, тем, как отметили Европейский день операционной сестры с РАМС и специализированной секцией «Операционное дело»  – руководитель Зарицкая Наталья Анатольевна, nata.z7@mail.ru

Вы можете присоединиться к общеевропейскому празднику, публикуя свои посты в общеевропейских соцсетях с хэштегом #EPND2021. По этой ссылке Вы можете увидеть, как операционные сестры Европы и России отмечали праздник в предыдущие годы https://eorna.eu/blog/eorna_gallery/epnd-celebration/

От всего сердца благодарим за Ваш ежедневный труд и желаем слаженной командной работы в операционной бригаде!

С уважением, Президент РАМС, В.А. Саркисова, председатель секции Н.А. Зарицкая


МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

ПЛАКАТ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ДЛЯ СОЦ.СЕТЕЙ