Санкт-Петербург, Загородный пр. 14, Лит. А, пом. 15Н, тел./факс: + 7 (812) 575-80-51, тел.: + 7 (812) 315-00-26
Приглашаем принять участие в исследовании
Печать, PDF, Email

Приглашаем принять участие в исследовании

Уважаемые коллеги,

В поддержку инициативы Института этнологии и антропологии РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК, Ассоциация медицинских сестер России приглашает Вас принять участие в исследовании, которое посвящено особенностям оказания паллиативной помощи, помощи тяжелобольным пациентам в 60-90 гг.

Если Вы оказывали помощь (уход) на дому / стационаре / или в частном порядке,  обучали / обучались уходу за тяжелобольными и умирающими пациентами с онкологическими заболеваниями в период с 1960-х по 1991 год, и готовы принять участие в исследовании, просим Вас обратиться в адрес Ассоциации медицинских сестер России RNA@medsestre.ru, указав полностью фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты, телефон и выразив свою заинтересованность поделиться знаниями о том, как осуществлялся уход за тяжелобольными пациентами в указанный период времени.

Исследование будет проводиться в формате интервью. С Вами свяжется исследователь для согласования даты и времени интревью, которое продлится не более 1,5 часов. По возможности, Вас попросят поделиться фотографиями, иными материалами из личного архива.

Исследовательская группа сохранит полную анонимность Вашего участия в интервью!